Инструменты пользователя

Инструменты сайта


albums:2017:03_3

Награждение победителей финала регионального этапа чемпионата "JuniorSkills"

21 марта 2017 года на площадке Дворца пионеров на Воробьевых горах (ГБПОУ «Воробьевы горы») прошла церемония награждения победителей финала московского регионального этапа чемпионата «JuniorSkills».

Церемония продлилась около 2 часов и за это время были отмечены победители, занявшие первые, вторые и третьи места в возрастных группах 10+ и 14+ по 18 компетенциям. Ребят поздравили организаторы чемпионата, представители департамента образования, методического центра и московских предприятий.

Команды учащихся Центра Технического Образования Дворца пионеров на Воробьевых горах, воспитанники оСКБ, участвовавшие в чемпионате, показали хороший и отличных уровень подготовки по компетенциям «Интернет вещей» (2е место в группе 10+) и «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» (1 место в группе 14+).

Чемпионат проводился в 3 этапа (2 отборочных и заключительный городской) в период с сентября 2016 года по март 2017 для обучающихся 10–17 лет государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы. Соревнования предполагают командное участие, в ходе которых каждый подросток может попробовать свои силы в выбранной им компетенции, получить консультацию экспертов и мастеров профессионалов, приобрести первые профессиональные знания и навыки.

Победители, набравшие наибольшее количество баллов оценки на городском этапе продолжат борьбу на Всероссийском этапе чемпионата в Краснодаре.

Ссылка: региональный чемпионат JuniorSkills Москва.



За фотографии спасибо Александру Антоняну и Владиславу Иноземцеву! Некоторые фотографии были взяты из публичных источников, авторам большая благодарность!

albums/2017/03_3.txt · Последнее изменение: 2020/07/11 02:08 (внешнее изменение)