Предыдущая версия справа и слева
Предыдущая версия
Следующая версия
|
Предыдущая версия
|
albums:2020:05_1 [2020/05/16 21:46] Антон Юдин |
albums:2020:05_1 [2020/07/11 02:08] (текущий) |
===== Соревнования Евробот 2020 ===== | ===== Московский молодежный робототехнический турнир ===== |
| |
К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой соревнования были перенесены. Некоторые данные по динамике заражения и ее анализу представлены [[http://anton.bearobot.org/ru/personal-item1.html|по ссылке]]. | Центр технического образования Московского дворца пионеров приглашает принять участие в 1-ом этапе Московского молодежного робототехнического турнира. |
| |
| Сроки проведения 1-го этапа: Начало 16 мая 2020 года в 12.00, окончание 25 мая 2020 года в 12.00. |
| Этап проводится в дистанционной форме по следующим номинациям согласно возрастным категориям: |
| |
| Номинация самодельных роботов "ROBOT E": |
| |
| * 7-11 лет - младшая категория; |
| * 12-18 лет – старшая категория. |
| |
| Ссылка на форму регистрации для участия в Конкурсе: https://forms.gle/FGGppV9dKpvLnsKz9 |
| |
| Информация о сроках проведения и результатах Конкурса размещается на странице Московского молодежного робототехнического турнира в сети "ВКонтакте" https://vk.com/robototurnir |
| |
| Координаторы: Центр технического образования Фадеев Алексей Дмитриевич эл. почта A.Fadeev@mailvg.ru |
| |
| ---- |
| |
| К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой очные соревнования Евробот в этом году были перенесены. Некоторые данные по официальной динамике заражений в Москве и ее анализу представлены [[http://anton.bearobot.org/ru/personal-item1.html|по ссылке]]. |
| |
Соревнования Евробот включают: | Соревнования Евробот включают: |
Соревнования Евробот проводятся на региональном уровне в Москве. Лучшие команды соревнований получают возможность принять участие в соревнованиях российского этапа международных молодежных робототехнических соревнований Евробот, и в случае победы, представлять Россию на международном финале соревнований Eurobot. | Соревнования Евробот проводятся на региональном уровне в Москве. Лучшие команды соревнований получают возможность принять участие в соревнованиях российского этапа международных молодежных робототехнических соревнований Евробот, и в случае победы, представлять Россию на международном финале соревнований Eurobot. |
| |
Место проведения московского этапа: //будет объявлено после снятия ограничений в связи с эпидемиологической обстановкой//. | Место проведения очного этапа: //будет объявлено после снятия ограничений в связи с эпидемиологической обстановкой//. |
| |
==== Расписание Соревнований ==== | ==== Расписание Соревнований ==== |
| |
^ № ^ Название команды ^ Состав команды ^ Плакат ^ Место ^ | ^ № ^ Название команды ^ Состав команды ^ Плакат ^ Место ^ |
| 1 | Команда №1 | Алимов Рамис, Жаров Егор | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team01_web.jpg?direct&100|плакат команды №1}} | ? | | | 1 | RE industries | Алимов Рамис, Жаров Егор | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team01_web.jpg?direct&100|плакат команды №1}} | ? | |
| 2 | DragonADD | Аношко Дмитрий | готовится | ? | | | 2 | Dragon ADD | Аношко Дмитрий | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team02_web.jpg?direct&100|Плакат команды №2}} | ? | |
| 3 | Команда №3 | Баулин Степан | готовится | ? | | | 3 | Атом | Баулин Степан | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team03_logo.jpg?nolink&100|Фотография команды №3}} | ? | |
| 4 | Команда №4 | Березин Андрей, Прохоров Лев | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team4_web.jpg?direct&100|Плакат команды №4}} | ? | | | 4 | Команда №4 | Березин Андрей, Прохоров Лев | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team4_web.jpg?direct&100|Плакат команды №4}} | ? | |
| 5 | Команда №5 | Гончаренко Тимур | готовится | ? | | | 5 | Team C5 | Гончаренко Тимур | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team5_web.jpg?direct&100|Плакат команды №5}} | ? | |
| 6 | VP (VIP person) | Девятериков Егор, Тильман Александр | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team06_web.jpg?direct&100|Плакат команды №6}} | ? | | | 6 | VP (VIP person) | Девятериков Егор, Тильман Александр | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team06_web.jpg?direct&100|Плакат команды №6}} | ? | |
| 7 | ВИЛ | Жданович Александр, Князев Федор, Кучумов Кирилл | готовится | ? | | | 7 | ВИЛ | Князев Федор, Кучумов Кирилл, Жданович Александр, Николаев Дмитрий| {{:albums:2020:05_1:ej2020_team07_web.jpg?direct&100|Плакат команды №7}} | ? | |
| 8 | Команда №8 | Иванов Кузьма | готовится | ? | | | 8 | Кузов 8 | Иванов Кузьма | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team08_web.jpg?direct&100|Плакат команды №8}} | ? | |
| 9 | #cten | Затекин Дмитрий, Лапшинов Степан, Бруцкий Дмитрий, Косолапов Даниил, Попов Максим | {{:albums:2020:05_1:e2020_cten_web.jpg?direct&100|Плакат команды #cten}} | ? | | | 9 | #cten | Затекин Дмитрий, Лапшинов Степан, Бруцкий Дмитрий, Косолапов Даниил, Попов Максим | {{:albums:2020:05_1:e2020_cten_web.jpg?direct&100|Плакат команды #cten}} | ? | |
| 10 | Команда №10 | Мельников Юрий | готовится | ? | | | 10 | Y10 | Мельников Юрий | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team10_web.jpg?direct&100|Плакат команды №10}} | ? | |
| 11 | BoxBot | Петров Михаил, Семаков Лукьян, Васильев Ярослав | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team11_web.jpg?direct&100|Плакат команды №11}} | ? | | | 11 | BoxBot | Петров Михаил, Семаков Лукьян, Васильев Ярослав | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team11_web.jpg?direct&100|Плакат команды №11}} | ? | |
| 12 | Команда №12 | Прокопенко Матвей | готовится | ? | | | 12 | Команда №12 | Прокопенко Матвей | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team12_photo.jpg?nolink&100|Фотография команды №3}} | ? | |
| 13 | Команда №13 | Севастьянов Кузьма | готовится | ? | | | 13 | Team 13 | Севастьянов Кузьма | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team13_web.jpg?direct&100|Плакат команды №13}} | ? | |
| 14 | Команда №14 | Соломин Илья, Тесленко Никита | готовится | ? | | | 14 | Нильс | Соломин Илья, Тесленко Никита | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team14_web.jpg?direct&100|Плакат команды №14}} | ? | |
| 15 | Команда №15 | Спиридонов Павел | готовится | ? | | | 15 | СП 15 | Спиридонов Павел | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team15_web.jpg?direct&100|Плакат команды №15}} | ? | |
| 16 | Команда №16 | Торгашин Павел | готовится | ? | | | 16 | P/A | Торгашин Павел | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team16_web.jpg?direct&100|Плакат команды №16}} | ? | |
| 17 | Команда №17 | Хузягулов Владислав | готовится | ? | | | 17 | Команда №17 | Хузягулов Владислав | нет данных | ? | |
| 18 | Команда №18 | Чепелюк Алексей | готовится | ? | | | 18 | Ч | Чепелюк Алексей | {{:albums:2020:05_1:ej2020_team18_web.jpg?direct&100|Плакат команды №18}} | ? | |
| |
---- | ---- |
| |