Показаны различия между двумя версиями страницы.
Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия Следующая версия | Предыдущая версия | ||
albums:2020:05_1 [2020/05/17 15:23] Антон Юдин |
albums:2020:05_1 [2020/07/11 02:08] (текущий) |
||
---|---|---|---|
Строка 1: | Строка 1: | ||
- | ===== Соревнования Евробот | + | ===== Московский молодежный |
- | К сожалению, | + | Центр технического образования Московского дворца пионеров приглашает принять участие в 1-ом этапе Московского молодежного робототехнического турнира. |
+ | |||
+ | Сроки проведения 1-го этапа: Начало 16 мая 2020 года в 12.00, окончание 25 мая 2020 года в 12.00. | ||
+ | Этап проводится в дистанционной форме по следующим номинациям согласно возрастным категориям: | ||
+ | |||
+ | Номинация самодельных роботов "ROBOT E": | ||
+ | |||
+ | * 7-11 лет - младшая категория; | ||
+ | * 12-18 лет – старшая категория. | ||
+ | |||
+ | Ссылка на форму регистрации для участия в Конкурсе: | ||
+ | |||
+ | Информация о сроках проведения и результатах Конкурса размещается на странице Московского молодежного робототехнического турнира в сети " | ||
+ | |||
+ | Координаторы: | ||
+ | |||
+ | ---- | ||
+ | |||
+ | К сожалению, | ||
Соревнования Евробот включают: | Соревнования Евробот включают: | ||
Строка 11: | Строка 29: | ||
Соревнования Евробот проводятся на региональном уровне в Москве. Лучшие команды соревнований получают возможность принять участие в соревнованиях российского этапа международных молодежных робототехнических соревнований Евробот, | Соревнования Евробот проводятся на региональном уровне в Москве. Лучшие команды соревнований получают возможность принять участие в соревнованиях российского этапа международных молодежных робототехнических соревнований Евробот, | ||
- | Место проведения | + | Место проведения очного этапа: // |
==== Расписание Соревнований ==== | ==== Расписание Соревнований ==== | ||
Строка 29: | Строка 47: | ||
| 1 | RE industries | | 1 | RE industries | ||
| 2 | Dragon ADD | Аношко Дмитрий | | 2 | Dragon ADD | Аношко Дмитрий | ||
- | | 3 | Атом | + | | 3 | Атом |
| 4 | Команда №4 | Березин Андрей, | | 4 | Команда №4 | Березин Андрей, | ||
| 5 | Team C5 | Гончаренко Тимур | {{: | | 5 | Team C5 | Гончаренко Тимур | {{: | ||
Строка 38: | Строка 56: | ||
| 10 | Y10 | Мельников Юрий | {{: | | 10 | Y10 | Мельников Юрий | {{: | ||
| 11 | BoxBot | | 11 | BoxBot | ||
- | | 12 | Команда №12 | Прокопенко Матвей | | + | | 12 | Команда №12 | Прокопенко Матвей | |
| 13 | Team 13 | Севастьянов Кузьма | {{: | | 13 | Team 13 | Севастьянов Кузьма | {{: | ||
| 14 | Нильс | | 14 | Нильс | ||
Строка 44: | Строка 62: | ||
| 16 | P/A | Торгашин Павел | {{: | | 16 | P/A | Торгашин Павел | {{: | ||
| 17 | Команда №17 | Хузягулов Владислав | | 17 | Команда №17 | Хузягулов Владислав | ||
- | | 18 | | + | | 18 | |
---- | ---- | ||