Показаны различия между двумя версиями страницы.
Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия Следующая версия | Предыдущая версия Последняя версия Следующая версия справа и слева | ||
albums:2021:04_1 [2021/05/15 12:59] Антон Юдин |
albums:2021:04_1 [2021/05/23 17:33] Антон Юдин |
||
---|---|---|---|
Строка 3: | Строка 3: | ||
24 и 25 апреля 2021 года в Московском Дворце Пионеров на Воробьевых горах состоялся открытый Московский региональный этап международных молодежных робототехнических соревнований EUROBOT по регламенту EUROBOT–2021. | 24 и 25 апреля 2021 года в Московском Дворце Пионеров на Воробьевых горах состоялся открытый Московский региональный этап международных молодежных робототехнических соревнований EUROBOT по регламенту EUROBOT–2021. | ||
- | Традиционно для самых маленьких участников (от 6 до 10 лет) была организована лига " | + | Традиционно для самых маленьких участников (от 6 до 10 лет) была организована лига " |
Место проведения: | Место проведения: | ||
Строка 11: | Строка 11: | ||
23 апреля, | 23 апреля, | ||
- | * 15.00-19.00 Судейский тренинг | + | * 15:00-19:00 Судейский тренинг |
24 апреля, | 24 апреля, | ||
- | * 10.00-11.00 Регистрация " | + | * 10:00-11:00 Регистрация " |
- | * 11.00-13:30 Соревнования " | + | * 11:00-13:30 Соревнования " |
- | * 14.00-18.00 Квалификационные раунды " | + | * 14:00-18:00 Квалификационные раунды " |
15 апреля, | 15 апреля, | ||
- | * 10.00-11.00 Регистрация " | + | * 10:00-11:00 Регистрация " |
- | * 11.00-13:30 Соревнования " | + | * 11:00-13:30 Соревнования " |
- | * 14.00-17.00 Квалификационные раунды " | + | * 14:00-17:00 Квалификационные раунды " |
- | * 17.00 Церемония награждения и закрытия соревнований | + | * 17:00 Церемония награждения и закрытия соревнований |
==== Ссылки ==== | ==== Ссылки ==== | ||
Строка 36: | Строка 36: | ||
^ № ^ Название команды | ^ № ^ Название команды | ||
- | | 1 | VP | Девятериков Егор, Тильман Александр, | + | | 1 | VP | Лига EUROBOT-Junior \\ Девятериков Егор, Тильман Александр, |
- | | 2 | Вегас | + | | 2 | Вегас |
- | | 3 | Беспилотник | + | | 3 | Беспилотник |
- | | 4 | I/P/A | Торгашин Павел, Соломин Илья | | + | | 4 | I/P/A | Лига EUROBOT-Junior \\ Торгашин Павел, Соломин Илья | |
- | | 5 | ADD | Аношко Дмитрий | | + | | 5 | ADD | Лига EUROBOT-Junior \\ Аношко Дмитрий | |
- | | 6 | M/BRO | Прокопенко Матвей | | + | | 6 | M/BRO | Лига EUROBOT-Junior \\ Прокопенко Матвей | |
- | | 7 | Кузов 8 | Иванов Кузьма | | + | | 7 | Кузов 8 | Лига EUROBOT-Junior \\ Иванов Кузьма | |
- | | 8 | Y10 | Мельников Юрий | | + | | 8 | Y10 | Лига EUROBOT-Junior \\ Мельников Юрий | |
- | | 9 | Че | Чепелюк Алексей | | + | | 9 | Че | Лига EUROBOT-Junior \\ Чепелюк Алексей | |
- | | 10 | Электрические бандиты | + | | 10 | Электрические бандиты |
---- | ---- | ||
{{gallery>: | {{gallery>: |