Инструменты пользователя

Инструменты сайта


albums:2016:12

Форум "Инженерный Старт-2016"

2 декабря 2016 года учащиеся Дворца пионеров на Воробьевых горах, воспитанники оСКБ, приняли участие в четвертом форуме городской сети ЦТПО «Инженерный Старт», который проходил в Технополисе «Москва» (г. Москва, Волгоградский проспект, 42, корп.24). Проекты наших ребят были выставлены на стенде Московского Дворца Пионеров, а те, что были разработанны при поддержке FabLab (НИТУ «МИСиС») - на стенде лаборатории цифрового производства.

Защита проектов проходила как в форме стендового доклада, так и в формате доклада с презентацией. Оценивали выступления преподаватели ВУЗов.

Организаторы мероприятия – Департамент образования города Москвы и Сеть центров технологической поддержки образования города Москвы. Форум «Инженерный старт» включает в себя экспозиционную часть, конкурсную программу, в рамках которой проводится открытый городской конкурс научно-технических проектов школьников по номинациям «Владение технологией» и «Проектирование», а также круглый стол с участием представителей ведущих отечественных и зарубежных компаний, вузов и образовательных организаций г. Москвы и регионов России.

Форум является отборочным этапом Всероссийских массовых мероприятий с детьми, входящих в перечень Олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых будут присуждаться премии для поддержки талантливой молодежи в 2017 году.


albums/2016/12.txt · Последнее изменение: 2020/07/11 02:08 (внешнее изменение)