Инструменты пользователя

Инструменты сайта


albums:2017:02

Это старая версия документа!


Московский молодежный робототехнический турнир 2017 - соревнования "Робомир"

В рамках городской конкурсной программы «Новые вершины» 4 февраля 2017 года во Дворце пионеров на Воробьевых горах в большом гостином зале прошли соревнования мобильных роботов «Робомир».

Участники оСКБ представили на соревнования 4 команды и успешно справились с конкурсной программой. Все команды участвовали в старшей возрастной категории. Лучшее место, показанное нашими командами, по итогам соревнований - четвертое.

Московский молодежный робототехнический турнир – это цикл увлекательных робототехнических соревнований, в которых юные разработчики могут принять участие и проверить уровень подготовки в области робототехники. Участникам предстоит сконструировать и изготовить действующее мобильное робототехническое устройство, продемонстрировать технические возможности робота, выполнив на полигоне практические задания. Соревнования пройдут в трех номинациях: мобильные роботы, мобильные мини-роботы и летающие роботы. Регламенты соревнований рассчитаны на использование широкого спектра технологий изготовления роботов. В соревнованиях могут принять участие конструкторы от 7 до 18 лет. Судейские команды и авторитетное жюри оценят уровень разработки автономных и управляемых роботов. Все участники получат сертификаты, а победителей ждут дипломы и призы.

Подробнее о планируемых мероприятиях можно узнать здесь.


albums/2017/02.1486573480.txt.gz · Последнее изменение: 2020/07/11 02:07 (внешнее изменение)