Инструменты пользователя

Инструменты сайта


albums:2017:04_3

Московский региональный этап международных соревнований Евробот Юниор 2017

С 14 по 16 апреля 2017 года на площадке Московского Дворца пионеров на «Воробьевых горах» в рамках Московского молодежного робототехнического турнира 2017 городской конкурсной программы «Новые вершины» прошли соревнования Московского этапа международных молодежных робототехнических соревнований ЕВРОБОТ-2017.

Место проведения: г.Москва, ул. Косыгина, д. 17, Московский Дворец пионеров, Большой гостиный зал.

Расписание Соревнований

14 апреля, пятница

  • 12.00-14.00 Судейский тренинг
  • 14.00-19.00 Допуск роботов к соревнованиям

15 апреля, суббота

  • 10.00-14.30 Допуск роботов к соревнованиям
  • 15.00-19.00 Заезды первого раунда

16 апреля, воскресенье

  • 10.00-13.00 Заезды второго раунда
  • 13.00-16.00 Заезды третьего раунда
  • 17.00-19.00 Заезды финалистов соревнований (16 лучших, набравших больше баллов по итогам трех раундов)

Ссылки

Результаты Соревнований

В соревнованиях московского регионального этапа Евробот Россия приняли участие 65 команд. Команды представили такие учреждения как: ГБПОУ «Воробьевы горы», ЦТПО FabLab «МИСиС», МГТУ им.Н.Э.Баумана, школа №444, Лицей 1502 при МЭИ, ОЧУ Международная гимназия ИЦ «Сколково», ЦТПО МГСУ и многие другие.

Интерес к робототехническим соревнованиям Евробот вот уже второй год бьет рекорды - значительное количество команд в Москве (уже сравнимое с количеством команд Евробот во Франции) удерживает накал борьбы на высоком уровне и заставляет команды повышать свой технический уровень, если они хотят побеждать. Команды оСКБ в этом году не смогли пробиться на Всероссийский этап Евробот Россия, но показали хорошие результаты и динамику развития.

Ниже представлены результаты команд оСКБ этого года по итогам квалификационных раундов (показывает технический уровень и соревновательные способности команды):

Название команды Состав команды Место Плакат Сертификат
1 Moscow Robotics Junior Степан Лапшинов, Владимир Кириленко, Михаил Петров 28 Плакат Скачать
2 BoxBot Емельян Семаков, Лукьян Семаков, Сергей Бучинский, Владислав Иноземцев 26 Плакат Скачать
3 Электрические ниндзя Степан Чибисов, Виктор Хисматуллин 38 Плакат Скачать
4 I/P/A Илья Карклит, Павел Торгашин, Артём Левинсон 22 Плакат Скачать
5 MEANDR Георгий Медведев, Андрей Нижников 19 Плакат Скачать
6 Артима Артем Шамсутдинов, Тимофей Фомичев 41 Плакат Скачать
7 Бандиты Артём Лаптев, Джабраил Камурзоев 13 Плакат Скачать
8 Виген Виген Погосян 57  Плакат Скачать
9 Зима Оксана Зиманова, Мария Гормакова 30 Плакат Скачать
10 Bot corporation Игорь Козельский, Даниил Вознесенский, Артем Гришакин не уч. Плакат нет
11 Трое Шевохутдинов Артур, Александр Хохряков, Герман Шаталин не уч. Плакат нет

Фотографии

albums/2017/04_3.txt · Последние изменения: 21.04.2017 21:31 — Антон Юдин

Инструменты страницы