Инструменты пользователя

Инструменты сайта


albums:2019:11_2

Отборочный этап "Шаг в будущее" для поступающих в МГТУ им. Н.Э.Баумана

Чтобы принять участие в олимпиаде надо зарегистрироваться по инструкции.

Первый (отборочный) этап олимпиады проходит в online-режиме на сайте. Даты проведения первого этапа публикуются в разделе «Новости» и на страницах профилей олимпиады. В зависимости от профиля олимпиады, предварительный этап может состоять из одного или нескольких туров. Поэтому, подробнее информацию следует изучить для каждого конкретного профиля олимпиады: Инженерное дело, Программирование, Физика, Математика, Компьютерное моделирование и графика, Биология.

Отборочный этап по каждому профилю олимпиады проходит в определённые даты. По каждому профилю олимпиады будет выделено три таких временных промежутка: три «волны». Принять участие можно в любой «волне» из трёх. Но, если Вы приняли участие в «волне» и стали победителем, то в последующих «волнах» по этому профилю олимпиады Вы не можете принять участие.

Для участия во втором (заключительном) этапе олимпиады допускаются победители и призеры отборочного этапа, победители и призеры олимпиад за прошедший год по соответствующим профилям и прочие группы лиц, оговоренные регламентом олимпиады. Второй этап олимпиады (заключительный) проходит в очной форме на одной из площадок проведения олимпиады. Перечень площадок проведения олимпиады можно посмотреть на странице.

В зависимости от профиля олимпиады, заключительный этап может состоять из одного или нескольких туров. Поэтому, подробнее информацию следует изучить для каждого конкретного профиля олимпиады.

Результаты этапов будут опубликованы в личном кабинете в соответствии с утвержденным графиком (см. "Новости"). Победители и призеры заключительного этапа олимпиады будут опубликованы на странице.

Если Вы не согласны с результатом оценки Вашей работы, Вы можете подать апелляцию. С положением об апелляции можно ознакомиться на странице "Нормативные документы".

Традиционны наши ребята участвуют в направлениях «Инженерное дело» на кафедрах ИУ4 и СМ11, МГТУ им.Н.Э.Баумана.

Ссылки

albums/2019/11_2.txt · Последнее изменение: 2021/02/13 16:17 — Антон Юдин