Московский региональный этап международных соревнований Евробот 2019
С 12 по 14 апреля 2019 года в Московском Дворце Пионеров на Воробьевых горах состоится открытый Московский региональный этап международных молодежных робототехнических соревнований EUROBOT. Соревнования пройдут в рамках Московского молодежного робототехнического турнира по регламенту EUROBOT–2019.
К соревнованиям «EUROBOT–Starter» приглашаются разработчики управляемых роботов младшей возрастной группы (от 6 до 10 лет). Участники средней возрастной группы (от 10 до 18 лет) представят управляемых роботов в рамках соревнований «EUROBOT–Junior». Робототехнические команды старшей возрастной группы (до 30 лет), примут участие в демонстрационных заездах «EUROBOT–Open». Лучшие команды соревнований «EUROBOT–Junior», получат возможность принять участие в соревнованиях российского этапа международных молодежных робототехнических соревнований «EUROBOT–Junior», а в случае победы, представлять Россию на международном финале соревнований.
Место проведения: г.Москва, ул. Косыгина, д. 17, Московский Дворец пионеров, Большой гостиный зал.
Расписание Соревнований
12 апреля, пятница
13 апреля, суббота
10.00-16.00 Допуск роботов к соревнованиям
10.00-12.00 Квалификационные раунды и финал EUROBOT–Starter (младшая возрастная группа)
12.00-12.30 Подведение итогов, награждение победителей EUROBOT–Starter (младшая возрастная группа)
12.30-18.00 Квалификационные раунды EUROBOT–Junior
18.00-20.00 Демонстрационные заезды EUROBOT–Open (старшая возрастная группа)
14 апреля, воскресенье
10.00-15.00 Квалификационные раунды EUROBOT–Junior
16.00-18.00 Финал московского регионального этапа EUROBOT–Junior
18.00-19.00 Церемония закрытия
Ссылки
Наши команды на соревнованиях
Ниже представлены команды оСКБ этого года:
№ | Название команды | Состав команды | Плакат | Место |
1 | Energy Bot | Николаев Дмитрий, Кроленко Иван, Князев Федор | | 45
из 56 |
2 | BoxBot | Семаков Лукьян, Семаков Емельян, Петров Михаил, Васильев Ярослав, Семаков Иван | | 20
из 56 |
3 | Электрические бандиты | Степан Чибисов, Никита Тесленко, Артемий Глинкин, Андрей Березин | | 43
из 56 |
4 | Plasma Discharge | Иванов Кузьма, Вакулов Егор | | 54
из 56 |
5 | #cten | Затекин Дмитрий, Лапшинов Степан, Смирнов Никита, Косолапов Даниил | | 10
из 56 |
6 | Стальной Феникс | Завадка Вацлав, Юдин Михаил, Смирнова Дарья | | 6
из 56 |